Вторник, 16.10.18, 18:07
Приветствую Вас, Гость
Группа №1 "Неваляшка"
Первая младшая группа  (2 - 3 года)
 

НОВОСТИ             ГАЛЕРЕЯ          КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

 
"Неваляшка" - это мир детства, где каждый ребенок  проводит время в атмосфере тепла, заботы и внимания. 

 
Педагоги:             Арланова Римма Валидовна
                              Бобер Виктория Степановна
Мл. воспитатель:  Дмитрова Татьяна Александровна

Режим дня
 
Прием, осмотр,измерение температуры, игры   7.00-8.00
Подготовка к заватраку,завтрак                          7.30-8.30
Самостоятельная деятельность детей                 8.30-9.10
Организованная     образовательная   Iподг            8.50-9.00
деятельность(по подгруппам)           IIподгр           9.00-9.10
Подготовка к прогулке,прогулка                          9.10-11.20
Возвращение с прогулки, игры                            11.20-11.30
Подготовка к обеду, обед                                     11.30-12.00
Подготовка ко сну, сон                                        12.00-15.00
Постепенный подъем, полдник                            15.00-15.20
Самостоятельная деятельность детей                15.20-16.30
Организованная     образовательная I подгр          16.00-16.15
деятельность (по подгруппам)         II подгр        16.15-16.30
Подготовка к прогклке,прогклка                         16.30-17.20

       Возвращение с прогулки,                                    17.20-17.40

        самостоят.деятельность

       Подготовка к ужину, ужин                                17.40-18.00

       Игры, уход детей домой                                    18.00-18.30


Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска

«Детский сад №389»

Сетка занятий ООД на 2017-2018

Понедельник

1. Музыка                                                                                                    08.50 — 09.00

2. Художественное творчество  (рисование)    1 — подгруппа 16.05 — 16.15

                                                                                             2 — подгруппа 16.15 — 16.25

Вторник

1. Развитие речи                                                           1 — подгруппа 08.50 — 09.00

                                                                                            2 — подгруппа 09.00 — 09.10

2. Математика                                                                                           16.00 — 16.15

Среда  

1. Музыка                                                                                                      08.50 — 09.00 

2. Физическая культура                                                                            16.05 — 16.15

Четверг

1. Познание. Ознакомление                                        1 — подгруппа 08.50 — 09.00

с окружающим миром                                                 2 — подгруппа 09.00 — 09.10

2. Художественное творчество(Лепка)                                              16.05 — 16.15

Пятница

1. Развитие речи                                                            1 — подгруппа 08.50 — 09.00

                                                                                             2 — подгруппа 09.00 — 09.10

2. Физическая культура                                                                            16.00 — 16.15